Hable con nosotrosContacto Online

Puede contactar con el Ayala a traves del siguiente formulario.


Por favor, rellene los campos siguientes:



Directorio docentes

foto relacionada
Iago Fontela Sánchez
iagofontela@edu.xunta.es
Carlos Castrillón Doce
ccdoce@edu.xunta.es
foto relacionada
María Manuela Díaz Cabanas
mdcabanas@edu.xunta.es
foto relacionada
Carolina Flores Aneiros
carolina.flores@edu.xunta.es
foto relacionada
Francisco Miguel Rodríguez Pena
frpena@edu.xunta.es
foto relacionada
María Eugenia del Río Rodríguez
mdel.rio@edu.xunta.es
foto relacionada
Olga Fernández Castrillón
olfeca@edu.xunta.es
foto relacionada
Ricardo Landrove Lago
rilandrove@edu.xunta.es
foto relacionada
María Victoria Durán Hermida
ma.victoriaduran@edu.xunta.es
foto relacionada
María Isabel Martínez Fontela
maria.isabel.martinez.fontela@edu.xunta.es
foto relacionada
Verónica García Doce
garciadoce@edu.xunta.es
foto relacionada
María Dolores Martínez Fontela
martinezfontenla@edu.xunta.es
foto relacionada
María Mercedes Balseiro Graña
mercedes.balseiro@edu.xunta.es
foto relacionada
Fernando Martínez Rancaño
fernando.diaz.rancano@edu.xunta.es
foto relacionada
Diana García Doce
dianagarciadoce@edu.xunta.es